+

Kreative Köpfe für durchdachte Arbeit. Wir machen aus starken Unternehmen unverwechselbare Brands.

DIE AGENTUR

+

Kreative Köpfe für durchdachte Arbeit. Wir machen aus starken Unternehmen unverwechselbare Brands.

DIE AGENTUR

p21 ist eine strategische Designagentur im Rheinland mit Schwerpunkt auf zeitgemäßem Branddesign. Seit 2004 formen wir Marken mit hoher emotionaler Strahlkraft, die sich von der Masse abheben und Menschen überzeugen– klar, mitreißend und auf höchstem Designniveau.

 

Wir begleiten Marken von Beginn an: Marken im Aufbruch und Marken, die sich neu erfinden. Mit Herzblut und ohne Kompromisse sorgen wir für den richtigen Eindruck auf allen Kanälen. Digital, analog und im Raum.

Wir freuen uns auf Ihre Story!

Das Team

Yvonne Kamm

Gründerin

y.kamm@p-21.net

Wir wissen was Motivation, Einsatz und Loyalität bedeutet. Lernen Sie uns und unsere Fähigkeiten kennen. Zusammen sind wir noch stärker!

Katja Macioszek

Markenentwicklung, Beratung, SEO

k.macioszek@p-21.net

Alexandra Becker

Markenentwicklung, Kommunikationsstrategie

a.becker@p-21.net

Martin Richelmann

Designkonzepte, Web

m.richelmann@p-21.net

Svenja Bremer

Markenentwicklung, Foto

s.bremer@p-21.net

Anja Strack

Designkonzepte, Bewegtbild

a.strack@p-21.net

Pia Liersch

Foto, Design

p.liersch@p-21.net

Jobs

Gute Arbeit braucht gute Köpfe. Deshalb sind wir immer auf der Suche nach Verstärkung für unser Netzwerk.

Cases

Was wir unter starken Brandingkonzepten und erstklassigem Design verstehen, sehen Sie hier:

Cases

Was wir unter starken Brandingkonzepten und erstklassigem Design verstehen, sehen Sie hier:

Cases

Was wir unter starken Brandingkonzepten und erstklassigem Design verstehen, sehen Sie hier:

Du hast noch Fragen?

Du weißt noch gar nicht genau, wie viel Unterstützung du benötigst und welche Leistung die richtige für dich ist? Macht nichts! Nimm einfach Kontakt mit uns auf. Unsere Beratungsgespräche sind immer unverbindlich. Wir überlegen gerne mit dir, wie wir deine Probleme lösen können.